1月7日(土) 20:00~

浅草 janome

JAM SESSION (私は司会進行役です)

共演:打川泰司(P)、吉本信広(Gt)、クラウジオ石川(Per)

M.C. 2,000円(別途オーダー)

 

1月8日(日) 19:00~21:00頃

元住吉 フォレストコーヒー

共演:高橋佑成(Pf)、小澤基良(B)

M.C. 投げ銭

 

★1月15日(日) 20:00~

高円寺 After Hours

共演:岩崎千春(Pf)

M.C. 1,200円(T.C. 400円、別途オーダー)

 

1月17日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt) 

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

1月18日(水) 20:00~21:30

元住吉 富士見庵

共演:穂積翔太(Gt)

M.C. 投げ銭

 

1月20日(日) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:森田竜也(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

1月25日(水) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:永島功一(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

★1月27日(金) 20:00~

池袋 FLAT FIVE

共演:天野丘(Gt)、高橋佑成(Pf)

M.C. 1,500円(別途オーダー)

 

★2月3日(金) 20:00~

中野 Sweet Rain

共演:石井彰(Pf)金澤英明(B) 

M.C. 2,500円

 

2月4日(土) 20:00~

浅草 janome

JAM SESSION (私は司会進行役です)

共演:打川泰司(P)、吉本信広(Gt)、クラウジオ石川(Per)

M.C. 2,000円

 

★2月6日(月) 20:00~

東中野 Big River

共演:中根賢隆(Gt)、古市響平(Gt)

M.C. 投げ銭 

 

2月8日(水) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:森田竜也(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

★2月10日(金) 20:00~

池袋 FLAT FIVE

共演:土屋秀樹(Gt)、岩崎千春(Pf) 

M.C. 1,500円

 

2月11日(土) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:中島薫(Pf) 

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food) 

 

★2月13日(月) 20:00~

東中野 Big River

共演:中村泰介(Pf)

M.C. 投げ銭

 

★2月15日(水) 19:30~23:00

表参道 Jazz Bird

共演:中島薫(Pf)、勝田栄和(Bs)、蓑宮俊介(Dr)

M.C. 1,300円

 

★2月18日(土)  19:30~

関内 Sheryl's Bar

共演:高橋佑成(Pf)

M.C. 2,000円(別途オーダー)

 

★2月23日(木) 20:00~

東中野 Big River

共演:志賀由美子(gt)

M.C. 投げ銭

 

2月25日(土) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:杉山恵理(Pf) 

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food) 

 

★3月3日(金) 20:00~

東中野 Big River

共演:古市響平(Gt)

M.C. 投げ銭

 

3月4日(土) 20:00~

浅草 janome

JAM SESSION (私は司会進行役です)

共演:打川泰司(P)、吉本信広(Gt)、クラウジオ石川(Per)

M.C. 2,000円

 

★3月5日(日) 19:00~21:00頃

元住吉 フォレストコーヒー

共演:岩崎千春(Pf)、西川てるまさ(B)

M.C. 投げ銭

 

3月8日(水) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:森田竜也(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

★3月19日(日) 20:00~

高円寺 After Hours

共演:岩崎千春(Pf)

M.C. 1,200円(T.C. 400円、別途オーダー)

 

3月21日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt) 

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

3月22日(水) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:永島功一(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

★3月26日(日)  14:00~16:30

LIVE & SESSION(前半ライヴ、後半セッション)

関内 Sheryl's Bar

共演:曲輪大地(Tp)、森田竜也(Pf)、塩見暁俊(B)

M.C. 1,700円(別途オーダー)

 

★3月31日(金) 20:00~

池袋 FLAT FIVE

共演:天野丘(Gt)、高橋佑成(Pf)

M.C. 1,500円(別途オーダー)

 

4月1日(土) 20:00~

浅草 janome

JAM SESSION (私は司会進行役です)

共演:打川泰司(P)、吉本信広(Gt)、クラウジオ石川(Per)

M.C. 2,000円

 

★4月2日(日) 20:15~

東中野 Big River

共演:中根賢隆(Gt)、古市響平(Gt)

M.C. 投げ銭

 

4月5日(水) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:森田竜也(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

4月18日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt) 

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

★4月20日(木) 20:00~

東中野 Big River

共演:中村泰介(Pf)

M.C. 投げ銭

 

4月21日(金) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:中島薫(Pf) 

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food) 

 

★4月23日(日)  19:30~

関内 Sheryl's Bar

共演:高橋佑成(Pf)

M.C. 2,000円(別途オーダー)

 

★4月26日(水) 20:00~

池袋 FLAT FIVE

共演:長野次郎(baritone sax, bass clarinet, etc)

M.C. 1,500円(別途オーダー)

 

★★5月2日(火) 20:00~

白楽 Blues ette

共演:石井彰(Pf)金澤英明(B) 

M.C.  2,800円(別途T.C. 500円)

 

★★5月3日(水) 20:15~

東中野 Big River

共演:志賀由美子(gt)

M.C. 投げ銭

 

5月6日(土) 20:00~

浅草 janome

JAM SESSION (私は司会進行役です)

共演:打川泰司(P)、他

M.C. 2,000円

 

★5月7日(日) 19:00~21:00頃

元住吉 フォレストコーヒー

共演:村上知紘(Ts, Fl)、高橋佑成(Pf)、小澤基良(B)

M.C. 投げ銭

 

★5月16日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt) 

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

★5月17日(水) 19:30~23:00

表参道 Jazz Bird

共演:中島薫(Pf)、勝田栄和(Bs)、宮岡慶太(Dr)

M.C. 1,300円

 

★★5月20日(土) 20:00~

池袋 FLAT FIVE

共演:天野丘(Gt)、高橋佑成(Pf)

M.C. 1,500円(別途オーダー)

 

★★5月21日(日) 20:00~

高円寺 After Hours

共演:岩崎千春(Pf)

M.C. 1,200円(T.C. 400円、別途オーダー)

 

5月31日(水) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:永島功一(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

★★6月1日(木) 20:00~

東中野 Big River

共演:古市響平(Gt)

M.C. 投げ銭

 

★★6月2日(金) 20:00~

池袋 FLAT FIVE

共演:土屋秀樹(Gt)、岩崎千春(Pf) 

M.C. 1,500円

  

6月3日(土) 20:00~

浅草 janome

JAM SESSION (私は司会進行役です)

共演:打川泰司(P)、他

M.C. 2,000円

 

★6月10日(土) 20:00~22:00

武蔵中原 Coffee Spot Life

共演:井村達也(Gt)

M.C. 1,500円 (with 1drink)

 

★6月20日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt) 

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

6月24日(土) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:杉山恵理(Pf) 

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food) 

 

★★6月25日(日) 20:15~

東中野 Big River

共演:井上治(Ts)、中村泰介(Pf)

M.C. 投げ銭

 

6月28日(水) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:永島功一(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

6月30日(金) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:中島薫(Pf) 

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

7月1日(土) 20:00~

浅草 janome

JAM SESSION (私は司会進行役です)

共演:打川泰司(P)、他

M.C. 2,000円

 

★7月2日(日) 19:00~21:00頃

元住吉 フォレストコーヒー

共演:長野次郎(Ts)、菅野浩(As,harp)、今井慎一郎(pf)

M.C. 投げ銭

 

★★7月5日(水) 20:00~

中野 Sweet Rain

共演:天野丘(Gt)、高橋佑成(Pf)

M.C. 2,500円(別途オーダー)

 

★★7月10日(月) 20:00~

都立大学 Jammin’

共演:高橋佑成(Pf)

M.C. 2,500円

 

★★7月12日(水) 20:00~

東中野 Big River

共演:古市響平(Gt)

M.C. 投げ銭

 

★★7月15日(土)   20:15~

東中野 Big River

共演:志賀由美子(gt)

M.C. 投げ銭

 

★★7月16日(日) 20:00~

高円寺 After Hours

共演:岩崎千春(Pf)

M.C. 1,200円(T.C. 400円、別途オーダー)

 

★7月18日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt) 

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

7月19日(水) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:永島功一(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

7月24日(月)

品川 Party演奏(Closed event)

共演:吉野悟(Gt)、山田拓斗(Vln)