1月 9日(金) 19:30~22:30頃

関内 酔いどれ伯爵

共演:澤村繁(Pf)、石井康二(B)、矢藤健一郎(Dr)

M.C. 3,000円(お店か私まで事前予約下さればチャージ1割引になります)

 

1月10日(土) 17:00~

田園調布 Cafe Dining Despacio

共演:中根賢隆(Gt)

 

1月13日(火) 19:30~22:00頃 (2set)

横浜 家バル CRu

共演:今井慎一郎(Pf)、小澤基良(B)、鈴木麻緒(Dr)
M.C. 投げ銭

 

1月14日(水) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~

池袋 ばがぼんど

共演:中野阿貴(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

1月18日(日) 20:00~(3set)

高円寺 After Hours

共演:岩崎千春(Pf)、土谷周平(B)

M.C. 1,200円(T.C. 400円、別途オーダー)

 

1月20日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt)

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

1月30日(金) 19:30~22:30

関内 Sheryl's Bar

共演:志賀由美子(Gt)

M.C. 2000円

 

2月3日(火) 19:30~22:00頃 (2set)

横浜 家バル CRu

共演:斉藤華子(Pf)、竹内秀雄(B)、金井塚秀洋(Dr)

M.C. 投げ銭

 

2月7日(土) 19:30~22:30

関内 Sheryl's Bar

共演:金澤英明(B)、高橋佑成(Pf)

M.C. 2,500円(別途オーダー)

 

2月17日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt)

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

2月24日(火) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~ 

池袋 ばがぼんど

瀬口寛美(Vo)、中島薫(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

2月25日(水) 21:00~、22:00~、23:00~

川崎(元住吉) The Bar Flow

共演:井村達也(Gt)

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

3月5日(木) 19:00~21:00頃

元住吉 フォレストコーヒー

共演:井村達也(Gt)

M.C. Free(投げ銭)


3月11日(水) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~

池袋 ばがぼんど

共演:中野阿貴(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

3月12日(木) 19:00~21:00頃

元住吉 Orange Blue

共演:穂積翔太(Gt)

M.C. Free(投げ銭)

 

3月15日(日) 20:00~(3set)

高円寺 After Hours

共演:岩崎千春(Pf)

M.C. 1,200円(T.C. 400円、別途オーダー)

 

3月17日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt)

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

3月21日(土・祝) 20:00~23:30

熊谷 Bar Django

共演:宮澤達也(Gt)

M.C. 2,000円

 

3月27日(金) 20:00~23:00

関内 Sheryl's Bar

LIVE & SESSION (前半ライヴ、後半はセッションです!)

共演:斉藤華子(Pf)

M.C. 2000円(with 1drink)

 

4月2日(木) 19:00~21:00頃

元住吉 フォレストコーヒー

共演:志賀由美子(Gt)

M.C. Free(投げ銭)

 

4月9日(木) 19:00~21:00頃

元住吉 Orange Blue

共演:土屋秀樹(Gt)

M.C. Free(投げ銭)

 

4月11日(土) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~ 

池袋 ばがぼんど

瀬口寛美(Vo)、中島薫(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

4月15日(水) 19:30~23:00

表参道 Jazz Bird

共演:中島薫(Pf)、勝田栄和(Bs)、宮岡慶太(Dr)

M.C. 1,300円

 

4月21日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt)

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

4月22日(水) 21:00~、22:00~、23:00~

川崎(元住吉) The Bar Flow

共演:井村達也(Gt)

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

4月24日(金) 20:00~23:00

関内 Sheryl's Bar

LIVE & SESSION (前半ライヴ、後半はセッションです!)

共演:野内遼介(Gt)
M.C. 2,000円(with 1drink)

 

4月30日(木) 19:30~22:30頃

関内 酔いどれ伯爵

共演:矢藤健一郎(Dr)、他

M.C. 3,000円(お店か私まで事前予約下さればチャージ1割引になります)

 

5月3日(日) 19:30~22:30

関内 Sheryl's Bar

共演:金澤英明(B)、高橋佑成(Pf)

M.C. 2,500円(別途オーダー)

 

5月7日(木) 19:00~21:00頃

元住吉 フォレストコーヒー

共演:井村達也(Gt)、磯部英貴(B)

M.C. 投げ銭

 

5月13日(水) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~

池袋 ばがぼんど

共演:中野阿貴(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

5月14日(木) 19:00~21:00頃

元住吉 Orange Blue

共演:穂積翔太(Gt)

M.C. 投げ銭

 

5月17日(日) 20:00~(3set)

高円寺 After Hours

共演:岩崎千春(Pf)

M.C. 1,200円(T.C. 400円、別途オーダー)

 

5月19日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt) 

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

5月29日(金) 20:00~23:00

関内 Sheryl's Bar

共演:志賀由美子(Gt)

M.C. 2,000円(オーダー別)

 

6月4日(木) 19:00~21:00頃

元住吉 フォレストコーヒー

共演:志賀由美子(Gt)、矢藤健一郎(Pec)

M.C. 投げ銭

 

6月5日(金) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~ 

池袋 ばがぼんど

共演:岩崎千春(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

6月10日(金) 19:30~22:30頃

関内 酔いどれ伯爵

共演:穂積翔太(Gt)、刈部真由(Org)、矢藤健一郎(Dr)

M.C. 3,000円(お店か私まで事前予約下さればチャージ1割引になります)

 

6月11日(木) 19:00~21:00頃

元住吉 Orange Blue

共演:土屋秀樹(Gt)

M.C. 投げ銭

 

6月13日(土) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~ 

池袋 ばがぼんど

共演:中島薫(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

6月16日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt) 

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

6月19日(金) 20:00~22:00

武蔵中原 Coffee Spot Life

共演:志賀由美子(Gt)、穂積翔太(Gt)

M.C. 1,500円 (with 1drink)

 

6月21日(日) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~ 

池袋 ばがぼんど

共演:杉山恵里(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

6月24日(水) 21:00~、22:00~、23:00~

元住吉 The Bar Flow

共演:井村達也(Gt)

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

6月27日(土) 19:30~22:30

関内 Sheryl's Bar

共演:加藤崇之(Gt)、志賀由美子(Gt)

M.C. 2,500円(別途オーダー)

<<2015年 7月>>

 

7月2日(木) 19:00~21:00頃

元住吉 フォレいコーヒー

共演:佐々木正治(Gt)、横山貢介(Gt)

M.C. 投げ銭

 

7月8日(水) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:中野阿貴(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

7月9日(木) 19:00~21:00頃

元住吉 Orange Blue

共演:穂積翔太(Gt)

M.C. 投げ銭

 

7月15日(水) 19:30~23:00

表参道 Jazz Bird

共演:杉山美樹(Pf)、勝田栄和(Bs)、廣江靖(Dr)

M.C. 1,300円

 

7月19日(日) 20:00~

高円寺 After Hours

共演:岩崎千春(Pf)

M.C. 1,200円(T.C. 400円、別途オーダー)

 

7月21日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt) 

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

7月25日(土) 16:00~18:00

元住吉 井田中ノ町商栄会「夕市」

共演:志賀由美子(Gt)、穂積翔太(Gt)、矢藤健一郎(Dr)
M.C. 投げ銭

 

7月25日(土) 19:30~22:30頃

関内 酔いどれ伯爵

共演:村山俊哉(Pf)、吉川大介(B)、矢藤健一郎(Dr)

M.C. 3,000円(お店か私まで事前予約下さればチャージ1割引になります)

 

7月31日(金) 20:00~23:00

関内 Sheryl's Bar

共演:高橋佑成(Pf)

LIVE & SESSION (前半ライヴ、後半はセッションです!)

M.C. 2,000円(with 1drink)

 

8月1日(土) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:中島薫(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

8月6日(木) 19:00~21:00頃

元住吉 フォレストコーヒー

共演:野内遼介(Gt)、小澤基良(B)

M.C. 投げ銭

 

8月18日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:天野丘(Gt) 

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

8月28日(金) 20:00~23:00

関内 Sheryl's Bar

共演:斉藤華子(Pf)

LIVE & SESSION (前半ライヴ、後半はセッションです!)

M.C.  2,000円(with 1drink)

 

8月29日(土) 千葉PARTY演奏

共演:井村達也(Gt)、志賀由美子(Gt) 

 

<<2015年 9月>>

 

9月3日(木) 19:00~21:00頃

元住吉 フォレストコーヒー

共演:穂積翔太(Gt)、矢藤健一郎(Dr)

M.C. 投げ銭

 

9月9日(水) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:中野阿貴(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

9月10日(木) 20:00~

高円寺 After Hours

共演:岩崎千春(Pf)

M.C. 1,200円(T.C. 400円、別途オーダー)

 

9月11日(金) 19:30~22:30頃

関内 酔いどれ伯爵

共演:福永貴之(Org)、矢藤健一郎(Dr)

M.C. 3,000円(お店か私まで事前予約下さればチャージ1割引になります) 

 

9月12日(土) 13:00~15:30 

関内 Sheryl's Bar

<しぇりる2周年記念ライヴ>

共演:石井彰(Pf)、金澤英明(B)

M.C. 3,500円(with 1drink)

 

9月15日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt) 

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

9月25日(金) 20:00~23:00

関内 Sheryl's Bar

共演:岩崎千春(Pf)

LIVE & SESSION (前半ライヴ、後半はセッションです!)

M.C. 2,000円(with 1drink)

 

10月1日(木) 19:00~21:00頃

元住吉 フォレストコーヒー

共演:天野丘(Gt)高橋佑成(Pf)

M.C. 投げ銭

 

10月6日(火) 20:00~23:00

関内 Sheryl's Bar

共演:佐々木正治(Gt)

LIVE & SESSION (前半ライヴ、後半はセッションです!)

M.C. 2,000円(with 1drink)

 

10月10日(土) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:中島薫(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

10月18日(日) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:杉山恵里(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

10月20日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt) 

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

10月21日(水) 19:30~23:00

表参道 Jazz Bird

共演:中島薫(Pf)、勝田栄和(Bs)、佐藤隆治(Dr)

M.C. 1,300円

 

10月23日(金) 20:00~23:30

熊谷 Bar Django

共演:宮澤達也(Gt)、中野阿貴(Pf)

M.C. 2,000円

 

10月31日(土) 15:00~17:30 ※夕方のライヴです!

関内 Sheryl's Bar

共演:金澤英明(B)、高橋佑成(Pf)

M.C. 2,500円(別途オーダー)

 

11月4日(水)

大宮 パレスホテル・パーティー演奏

共演:宮澤達也(Gt)他

 

11月5日(木) 19:00~21:00頃

元住吉 フォレストコーヒー

共演:佐々木正治(Gt)、横山貢介(Gt)

M.C. 投げ銭

 

11月15日(日) 20:00~

高円寺 After Hours

共演:岩崎千春(Pf)

M.C. 1,200円(T.C. 400円、別途オーダー)

 

11月25日(水) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:中野阿貴(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

11月27日(金) 20:00~23:00 

関内 Sheryl's Bar

共演:生田さち子(Pf)

LIVE & SESSION (前半ライヴ、後半はセッションです!)

M.C. 2,000円(with 1drink)

 

12月3日(木) 19:00~21:00頃

元住吉 フォレストコーヒー

共演:若林稔(Gt)、小澤基良(B)、山元美子(Vo)、Guest竹内恵美(Vln) 

M.C. 投げ銭

 

12月12日(土) 13:00~

千葉みなと パーティー演奏

共演:井村達也(Gt)、菅野タカシ(B)、北村大助(Dr)

 

12月15日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt)、小澤基良(B)

M.C. 1,000円(with 1drink)

  

12月17日(木) 20:00~

池袋 FLAT FIVE

共演:土屋秀樹(Gt)、岩崎千春(Pf)

M.C. 1,500円

 

12月18日(金) 20:00~

東中野 Big River

共演:中村泰介(Pf)

M.C. 投げ銭

 

12月19日(土) 19:30~22:30

関内 Sheryl's Bar

共演:加藤崇之(Gt)、志賀由美子(Gt)

M.C. 2,500円(別途オーダー)

 

12月25日(金) 20:00~23:00 

関内 Sheryl's Bar

共演:斎藤華子(Pf)

LIVE & SESSION (前半ライヴ、後半はセッションです!)

M.C. 2,000円(with 1drink)

 

12月26日(土) 19:30~23:00(4set)

池袋 ばがぼんど

共演:中島薫(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)