1月8日(水) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~

池袋 ばがぼんど

瀬口寛美(Vo)、中野阿貴(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

1月19日(日) 18:00~20:00頃まで

川崎 Music Bar Teen Spirits

瀬口寛美(Vo)、井村達也(Gt) ~Blue-Green~

M.C. Free (投げ銭制)

 

1月25日(土) 1st/20:00~、2nd/21:00~、3rd/22:00~

横浜(野毛) le temps perdu

森田万里子(Fl)、志賀由美子(Gt)、瀬口寛美(Vo) ~Beemazjo-trio~

M.C. Free(投げ銭制)

 

2月2日(日) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~ 

池袋 ばがぼんど

瀬口寛美(Vo)、中島薫(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

2月12日(水) 20:00~23:00 (4ステージ)

横浜 Yokohama Wine Banque CRu

瀬口寛美(Vo)、井村達也(Gt) ~Blue-Green~

M.C. Free (飲食のオーダーをお願いします)

 

2月26日(木) 21:00~23:30

川崎(元住吉) The Bar Flow

瀬口寛美(Vo)、井村達也(Gt) ~Blue-Green~

M.C.&T.C. 1,000円

 

4月2日(水) 18:00~19:00

川崎 チッタデッラ噴水広場

瀬口寛美(Vo)、井村達也(Gt) ~Blue-Green~

"Jazz La Cittadella night"というイベントに出演します!

 

4月3日(木) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~ 

池袋 ばがぼんど

瀬口寛美(Vo)、中島薫(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

4月9日(水) 20:00~23:00 (3ステージ)

横浜 家バル CRu

瀬口寛美(Vo)、井村達也(Gt) ~Blue-Green~

M.C. Free (飲食のオーダーをお願いします)

 

4月23日(水) 21:00~23:30

川崎(元住吉) The Bar Flow

瀬口寛美(Vo)、井村達也(Gt) ~Blue-Green~

M.C.&T.C. 1,000円

 

5月7日(水) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~

池袋 ばがぼんど

瀬口寛美(Vo)、中野阿貴(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

5月8日(木) 1st/20:00~、2nd/21:00~、3rd/22:00~

横浜 le temps perdu

森田万里子(Fl)、志賀由美子(Gt)、瀬口寛美(Vo) ~Beermazjo-trio~

M.C. Free(投げ銭制)

 

5月14日(水) 20:00~23:00 (3ステージ)

横浜 家バル CRu

瀬口寛美(Vo)、井村達也(Gt) ~Blue-Green~

M.C. Free (飲食のオーダーをお願いします)

 

5月18日(日) 19:00~20:00

川崎 イルリッチョ

穂積翔太(Gt)、瀬口寛美(Vo)

M.C. 投げ銭

 

5月21日(水) 19:30~23:00

表参道 Jazz Bird

中島薫(Pf) (Pf)、勝田栄和(Bs)、蓑宮俊介(Dr)、瀬口寛美(Vo)

M.C. 1,300円

 

6月3日(火) 19:30~22:30

横浜 家バル CRu

JAM SESSION

若林稔(Pf)、磯部英貴(B)、瀬口寛美(Vo&MC)
セッション参加費:1,000円(+Minimum order 1drink & 1food)
※ドラムレスの為、申し訳ありませんがドラマーさまはご参加頂けません

※リスナーさまは御飲食代のみでお楽しみ頂けます♪

 

6月8日(日) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~ 

池袋 ばがぼんど

瀬口寛美(Vo)、中島薫(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

6月25日(水) 21:00~23:30

川崎(元住吉) The Bar Flow

瀬口寛美(Vo)、井村達也(Gt) ~Blue-Green~

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

6月28日(土) 1st/19:00~19:40  2nd/20:00~20:40
上大岡 Bar clarksdale

藤宗資正(Gt)、勝田栄和(B)、瀬口寛美(Vo)

M.C. 投げ銭

 

7月1日(火) 19:30~22:30

横浜 家バル CRu

JAM SESSION

今井慎一郎(Pf)、磯部英貴(B)、瀬口寛美(Vo&MC)
セッション参加費:1,000円(+Minimum order 1drink & 1food)
※ドラムレスの為、申し訳ありませんがドラマーさまはご参加頂けません

※リスナーさまは御飲食代のみでお楽しみ頂けます♪

 

7月2日(水) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~

池袋 ばがぼんど

瀬口寛美(Vo)、中野阿貴(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

7月6日(日) 19:00~21:00(2set)

登戸 ブルーパブ ムーンライト

瀬口寛美(Vo)、井村達也(Gt) ~Blue-Green~

M.C. 投げ銭

 

7月20日(日) 19:00~22:00
関内 Sheryl's Bar

LIVE & SESSION (前半ライヴ、後半はセッションです)

瀬口寛美(Vo)、斉藤華子(pf)
M.C. 2000円(with 1drink)

 

7月22日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

瀬口寛美(Vo)、中根賢隆(Gt)

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

7月24日(木) 1st/20:00~、2nd/21:00~、3rd/22:00~

横浜(野毛) le temps perdu

森田万里子(Fl)、志賀由美子(Gt)、瀬口寛美(Vo) ~Beermazjo-trio~

M.C. Free(投げ銭制) 

 

8月5日(火) 19:30~22:30

横浜 家バル CRu

JAM SESSION

ホストメンバー:岩崎千春(Pf)、菊田茂伸(B)
セッション参加費:1,000円(+Minimum order 1drink & 1food)
※ドラムレスの為、申し訳ありませんがドラマーさまはご参加頂けません

※リスナーさまは御飲食代のみでお楽しみ頂けます♪

 

8月7日(木) 19:30~22:30
関内 Sheryl's Bar

共演:志賀由美子(Gt)
M.C. 2000円

 

8月10日(日) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~ 

池袋 ばがぼんど

共演:中島薫(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

8月26日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:中根賢隆(Gt)

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

8月27日(水) 21:00~23:30

川崎(元住吉) The Bar Flow

共演:井村達也(Gt) ~Blue-Green~

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

8月31日(日) 1st/20:00~ 2nd/21:00~ 3rd/22:00~

溝の口 バセオエルシエロ (PASEO EL CIELO)

共演:土屋秀樹(Gt)、中根賢隆(Gt)

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

9月2日(火) 19:30~22:30

横浜 家バル CRu

JAM SESSION

ホストメンバー:若林稔(Pf)、磯部英貴(B)、瀬口寛美(Vo&MC)
セッション参加費:1,000円(+Minimum order 1drink & 1food)
※ドラムレスの為、申し訳ありませんがドラマーさまはご参加頂けません

※リスナーさまは御飲食代のみでお楽しみ頂けます♪

 

9月6日(土) 17:30~17:30頃(時間帯は多少前後します)

登戸 ブルーパブ ムーンライト

共演:井村達也(Gt) ~Blue-Green~

※御予約団体様よりオファーいただき演奏しております♪

店内貸切ではありませんので御席空いてましたら自由にお聴き頂けます。

 

9月10日(水) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~

池袋 ばがぼんど

共演:中野阿貴(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

9月16日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:井村達也(Gt) ~Blue-Green~

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

9月17日(水) 19:30~23:00

表参道 Jazz Bird

共演:中島薫(Pf)、勝田栄和(Bs)、蓑宮俊介(Dr)

M.C. 1,300円

 

9月20日(土) 19:00~22:00
関内 Sheryl's Bar

LIVE & SESSION (前半ライヴ、後半はセッションです!
共演:斉藤華子(pf)

M.C. 2000円(with 1drink)

 

9月21日(日)  19:00~
行田 COCOMO

共演:宮澤達也(Gt)

M.C. 1,500円(+オーダー)

 

9月25日(木)  21:00~23:00

表参道 WINE HOUSE

共演:井村達也(Gt) ~Blue-Green~

M.C. 300円(+オーダー)

 

10月6日(月) 1st/19:30~ 2nd/21:15~

六本木 Knob

共演:藤田明夫(As, Fl)、中島薫(Pf)、日下部史貴(B)、金井塚秀洋(Dr)
Sound Cruising Minato(全5日間共通)前売りチケット(5,000円)でご入場可!

(別途ミニマムオーダー:1ドリンク)
チケットご希望の方は私の方で御用意させて頂きます、御一報お待ちしております!

 

10月7日(火) 19:30~22:30

横浜 家バル CRu

JAM SESSION

ホストメンバー:今井慎一郎(Pf)、磯部英貴(B)、金井塚秀洋(Dr)
セッション参加費:1,000円(+Minimum order 1drink & 1food)
今月はドラムも参加可能!諸事情によりセッション最終回となります♪

 

10月10日(金) 19:30~22:30

関内 Sheryl's Bar

共演:志賀由美子(Gt)

M.C. 2000円

 

10月19日(日) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~ 

池袋 ばがぼんど

共演:中島薫(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

10月21日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt)

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

10月22日(水) 21:00~、22:00~、23:00~

川崎(元住吉) The Bar Flow

共演:井村達也(Gt) ~Blue-Green~

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

10月27日(月) 19:30~22:00頃

横浜 家バル CRu

共演:今井慎一郎(Pf)、上田基(B)、福永貴之(Dr)

※この日パーティー演奏ですが、店内貸切ではないのでチャージ無料でお楽しみ頂けます♪


11月1日(土) 14:00~

国分寺 さわやかプラザもとまち

共演:石川剛(pf)、坂本剛士(b)、渋谷賢一(Dr)

 

11月4日(火) 19:30~22:00頃 (2set)

横浜 家バル CRu

共演:岩崎千春(Pf)、永見寿久(B)、片桐聡(Dr)
M.C. 投げ銭

※JAM SESSIONは10月で終了しました、御注意下さい♪

 

11月12日(水) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~

池袋 ばがぼんど

共演:中野阿貴(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

11月16日(日) 14:00~17:00

関内 Sheryl's Bar

共演:高橋佑成(Pf)
M.C. 2000円(with 1drink)

 

11月18日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt)

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

11月28日(金) 20:00~22:00

川崎(武蔵中原) Coffee Spot Life

共演:土屋秀樹(Gt)

M.C. 1,500円 (with 1drink)

 

12月2日(火) 19:30~22:00頃 (2set)

横浜 家バル CRu

共演:若林稔(Pf)、磯部英貴(B)、金井塚秀洋(Dr)
M.C. 投げ銭

 

12月7日(日) 19:30~、20:30~、21:30~、22:30~ 

池袋 ばがぼんど

瀬口寛美(Vo)、中島薫(Pf)

M.C. Free(Minimum order 1drink & 1food)

 

12月12日(金) 19:30~22:30

関内 Sheryl's Bar

共演:志賀由美子(Gt)

M.C. 2000円

 

12月14日(日)  14:00~17:00 (2set)

元住吉 井田カフェ

共演:志賀由美子(Gt)

M.C. 2,000円(別途ドリンク代)

 

12月16日(火) 20:30~、21:30~、22:30~

武蔵小杉 THE BAR SECOND FLOW

共演:吉野悟(Gt)

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

12月17日(水) 19:30~23:00

表参道 Jazz Bird

共演:中島薫(Pf)、勝田栄和(Bs)、蓑宮俊介(Dr)

M.C. 1,300円

 

12月24日(水) 21:00~、22:00~、23:00~

川崎(元住吉) The Bar Flow

共演:井村達也(Gt)、高井亮士(B)

M.C. 1,000円(with 1drink)

 

12月26日(金) 19:30~22:30
関内 Sheryl's Bar

LIVE & SESSION (前半ライヴ、後半はセッションです!
共演:斉藤華子(pf)

 

M.C. 2000円(with 1drink)